Можно ли найти работу, пока сидишь с маленьким ребенком?

Тема в разделе "Карьера и обучение", создана пользователем felicia, 13 фев 2019 в 23:29.

1. felicia

felicia Guest

Наткнулась на страничку где объясняют как заработать от просмотра всякой рекламы и писем. Деньги маленькие, но в месяц говорят выходит рублей 500. Я сейчас дома сижу с малышом и каждая копеечка на счету. Стоит ли заняться?

2. Alexs

Alexs Guest

Заработать можно, но денег хватит разве что на спички. Но если есть желание поработать, то советую Вам обратить внимание на написание текстов за деньги. Все что нужно это писать статьи и продавать их на определенных сайтах(сервисах). Продажа статей на сервисах TextSale и Etxt!

Также советую изучить работу с фотошопом.

В дальнейшем Вы сможете принимать заказы на разнообразные фото-коллажи, ну и конечно предоставлять услуги по разработке дизайна для сайтов, торговых марок, логотипов и прочего. А это совсем другие деньги.

3. alisa

alisa Guest

Пробовала выполнять задания на подобных сайтах, пустая трата времени и нервов. Писать стати может и лучше но я думаю не каждый сможет этим заниматься.

4. Lana

Lana Guest

Алиса полностью согласна с вами самый реальный заработок в интернете это адвего и аукцион аукро.
    На адвего нужно уметь грамотно писать, а на аукро можно заработать на перепродажах выступая посредником между Китайскими производителями товаров и конечным потребителем, и в месяц заработать можно до 700 у.е.
    Главное найти хорошего поставщика.

5. katruska

katruska Guest

Все ищут лёгкий заработок в Интернете. А почему бы вам, молодым мамочкам не начать вязать вещи для деток и выставлять в продажу в Интернет-магазинах или вконтакте? Да много что можно придумать, если руки трудолюбивые. :p

6. tinkanda

tinkanda Guest

О, тут я с Вами полностью соглашусь, в самом деле, если руки растут откуда надо, можно даже просто учиться начать вязать, шить и всё остальное.

Только не все этого хотят, люди любят быструю наживу и побыстрей заработать, а потом плачутся, что их кинули в интернете. Факт.

7. annyuto4ka

annyuto4ka Guest

Я тоже мама, моей девочке 10 месяцев, в Интернете работаю уже второй год, пишу статьи, недавно созданием сайтов занялась, мне подходит и мне нравиться. Деньги не большие, но на косметику, памперсы и всякие мелочи хватает.

А на счет рукоделия - то это тоже не у всех получается. Но научиться можно всему, было бы желание.

8. katruska

katruska Guest

Так я о чём веду дискуссию? Лишь бы было бы желание, и руки откуда надо росли. :cool:

9. Aika

Aika Guest

Да, на статьях можно зарабатывать дополнительные деньги в бюджет. А на кликерстве и на мороженое не накликаешь.

10. Клики это точно отстой, подруга посоветовала.
    Рукоделие это хорошо, но а если не всё продастся? Куда его, дарить?
    Я не умею вязать к сожалению, конечно если бы хотела научилась бы, но не хочу, не лежит у меня душа к таким делам, поэтому наврядли мне лично подобное принесет доход.
    Вот что хочу так научится плести косички, на них тоже можно зарабатывать, много подруг, знакомых, могут и домой приходить плестись.

11. natkamuwa

natkamuwa Guest

Вполне найти работу на дому реально. Я сидя в декрете тоже искала подработку,но везде нужны навыки компьютера, а я вообще его не знала. С помощью видео курсов я быстро изучила компьютер, научилась многому и уже через месяц я освоила профессию веб дизайнера.

12. lida

lida Guest

Конечно можно! Я вот занимаюсь оформлением витрин магазинов! Беру проект - прорисовываю его, потом дома делаю все составляющие вручную, полиграфию заказываю в местном агентстве, и подсветку там же и все! Потом просто один день уделяю полностью окончательному оформлению самой витрины, малого в этот момент кому-то из родных отдаю на целый день. :rolleyes:

13. Да, если есть желание, в интернете есть столько способов плетения косичек. Тоже не плохой заработок.

14. jenkrav89

jenkrav89 Guest

Тексты это хороший вариант, еще хороший - это устроится куда-нить контент менеджером или можно свой блог вести.

15. Denata

Denata Guest

Можно, но зарабатывают немного, да и лучше время потратить на ребенка.

16. Я тоже подработку в декрете искала, нашла вакансию контент-менеджера со свободным графиком (удалённая работа). Мне как раз подходит - сама себе план работы на день составляю, работаю тогда, когда есть свободное время. Вообще, тот, кто хочет работать, всегда найдёт работу, удовлетворяющую не только душу, но и кошелёк.

17. Galca

Galca Guest

В интернете можно найти работу. Но это труд. Если есть какая - нибудь техника, которая зря простаивает, можно сдавать в аренду. Даже велосипеды сдают посуточно.

18. Loma4ka

Loma4ka Guest

Ой тот заработок который в первом посте, лучше вообще не начинать, то для школьников, там ну очень маленькие деньги платят.

19. Я бы советовала искать роботу у проверенных работодателей. Есть множество сейчас подработок, удаленной работы с неполной занятостью. Например копирайтинг, или контент-менеджмент.

Поделиться этой страницей