Работа в интернете

Тема в разделе "Карьера и обучение", создана пользователем meliska, 13 фев 2019 в 01:18.

1. meliska

meliska Guest

Как-то ответила на подобное объявление и мне выдали что надо выслать какую-то сумму типа для оформления. У вас такого нет?

2. Dronov

Dronov Guest

Крути, только не хватало чтобы ещё платить за работу.

3. Laska

Laska Guest

Что-то мне мало верится в такой заработок. Если все так просто и доступно то почему нет претендентов на такую работу? Если и кто-то зарабатывает в интернете то подтягивает туда своих людей и подобных заявлений в интернет и не кидают. Получится потом что работа сделана. А деньги не выплачены и на это будет 100 причин, не так сделали не в те сроки и не по тем правилам.

4. Я сейчас работаю администратором группы в контакте и фейсбуке. Это не сложно, ведь каждый из нас каждый день туда заходит, а я решила превратить это в свой заработок. Подобной работы очень много, я начинала с биржи фриланса, а сейчас уже работаю на постоянной основе на два сайта. Иногда есть свободное время и желание то могу что то дополнительно там выполнить, но это не регулярно. Те, кто еще в поиске себя, рекомендую посмотреть эти биржи и может вы найдете какой то вид работы, который сможете выполнят, зарабатывая при этом.

5. recingx

recingx Guest

А я для себя заработок нашел в интернет поисковике https://yandex.ru/ Искал себе работу рерайтинга и копирайта, ведь она хорошо оплачиваемая. Каждый может найти себе интересные темы. Мне очень нравится, постоянно можно расти по заработку.

Поделиться этой страницей