Что делать чтоб привлечь больше клиентов?

Тема в разделе "Карьера и обучение", создана пользователем LoveLove, 13 фев 2019 в 00:55.

1. LoveLove

LoveLove Guest

Занимаюсь вязанием, шапки, тапочки, туники, да все что угодно. Пока только по знакомым и родственникам расходились мои работы, но к сожалению дохода ни какого, а хотелось бы чтоб хобби приносило еще и доход. Создала группу в вк, но пока результатов ноль. Подскажите как раскрутить свой бизнес, чтоб как можно больше людей узнало о моем товаре и есть ли вообще смысл заниматься продажами через соц. сети?

2. tereza

tereza Guest

Результатов и не будет если вы не раскрутите свое дело. Тут главное найти специалистов, которые все грамотно сделают. А если вы упустите этот момент и доверите раскрутку кому попало, тогда неопытные могут наделать беды, в плане негативной и не качественной рекламы о вас!

3. Если вы хотите, что бы о вас узнало как можно больше людей и привлечь большую аудиторию потенциальных покупателей, то вам нужно выйти за рамки соц сетей и расположите вашу рекламу допустим на светодиодных электронных табло. На данный момент эта самая эффективная и не дорогая реклама.

4. Реклама, реклама и еще реклама - вот он двигатель успеха!

5. Нужно сделать свой сайт и продавать с его помощью. Но этим должен заниматься специалист. Я хотела сэкономить, все сама, а не там то было, ничего не вышло из этого. Спасибо ребятам из Ставрополя, помогли мне безвозмездно. Они классно сделали сайт, у них очень хороший дизайнер. Теперь бизнес процветает.

6. mary.braun

mary.braun Guest

Хочу предложить в своей фирме сэмплинг, это вид рекламы, когда раздаются образцы того, что вы изготавливаете. Прочитала, что это всегда окупается. Интересно у кого-нибудь был опыт такой рекламной компании, насколько она была эффективна?

7. Инна37

Инна37 Guest

В подобном случаи для раскрутки бизнеса необходима реклама. Для начала вам необходимо продвинуть сою группу, найти множество подписчиков. Еще лучшим вариантом которым воспользовалась я, создать и продвинуть свой сайт. В своем случаи, обратилась к знакомым.l Они довольно быстро создали для меня необходимый ресурс, и за короткое время повысили посещаемость. Благодаря высокой посещаемости, у меня появилось множество клиентов, от которых на сегодняшний день зависит мой доход.

Поделиться этой страницей