Как закончить свое обучение с детьми?

Тема в разделе "Карьера и обучение", создана пользователем lolittaM, 11 фев 2019 в 00:14.

1. lolittaM

lolittaM Guest

Как закончить свое обучение, если семейная жизнь отнимает все время?

2. katara

katara Guest

Можно попросить родных, чтоб помогли вам с детьми и вы будете уделять время себе и учебе, нельзя все тянуть на себе. :D

3. Было бы желание. Я вообще проходила он-лайн курсы Арабского языка, закончила, сдала экзамен получила сертификат и все это даже не выходя из дома.

4. Oops

Oops Guest

Если хотите получить высшее образование за рубежом, то сейчас ВУЗы Китая открывают двери всем желающим, осталось только выбрать специальность, которую хотите получить.

5. Я проходила обучение в Гонконге. Осталась доволен качеством образования. Училась очно. Выбрала эту форму обучения, так как считаю, что все-таки лучше материал усваивается и не надо устранять проблемы с интернетом, которые редко, но все же бывают. Единственный минус – долго ждала диплом. Но это понятно, так как диплом готовится дольше, чем любые сертификат или свидетельство. Немного страшно было начинать практику у себя в городе, но поначалу преподаватель консультировал. И с каждой проверкой растет уверенность в своих силах. А профессия у меня интересная и востребованная - инженер программист микроконтроллеров.

6. Я заканчивала учебу с двумя детьми, и бабушек рядом не было. Как справлялись, не знаю, теперь страшно вспоминать. Ну молодая была, было желание учиться и сил хватало на все. А сейчас образование необходимо, хотя сложно работу найти по специальности. Но диплом все равно спрашивают. Так что соберитесь и вперед.

7. Без мамы тут не обойтись. Пусть поможет.

8. Инна37

Инна37 Guest

Не представляю как с детьми можно еще и учиться, у меня времени на работу и воспитание детей не хватает.

Поделиться этой страницей