Заработок онлайн для мам в декрете и не только.

Тема в разделе "Карьера и обучение", создана пользователем Татьяна Фурсова, 10 фев 2019 в 23:00.

1. Часто слышу вопросы подобные этому: "Кто зарабатывает онлайн, и кому не жалко поделиться опытом. Реально ли так заработать? Какие подводные камни? Чего стоит опасаться?" В общем, на что обратить внимание новичку и стоит ли вообще связываться?

2. MissElena

MissElena Guest

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, появилось свободное время и я решила потратить его с пользой, начала искать небольшие заработки в интернете. Методом проб и ошибок выявила для себя два сайта, на которых можно не много заработать денег.
    Самый прибыльный сайт, на котором я зарабатываю от 1000 р. в неделю это для меня лучшая работа в интернете и не требует никаких вложений. Это биржа, на которой люди заказывают общение на форуме, что-то прокомментировать. В основном там нужно писать отзывы, комментарии, смотреть видео и общаться на форумах, не трудно, правда ли? Нужно не лениться, а немного уделить времени и тогда у вас все получиться.

Второй мой заработок это написание отзывов на сайте https://otzovik.com/, этот сайт хорош тем, что там пассивный доход, написал кучу отзывов и можешь отдыхать, а деньги тебе приносят просмотры, также там есть бонус в размере от 2-15 рублей за написание отзыва, если их меньше 30.Отзывы можно писать на разные темы, путешествие, детские товары, косметика, продукты и т.д.

Эти два проекта не требуют вложений денег, а нужно время и терпение. Золотые горы с этих проектов не обещаю, но на женские мелочи и косметику вполне хватит.

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2019 в 23:34
  3. HaTali

HaTali Guest

Сейчас действительно работы в сети много и всем кому хватает. Нужно не лениться, а пробовать.

4. natkamuwa

natkamuwa Guest

Отзовик фигня, я пробовала, но все мои отзывы удаляют и я ни чего не заработала.

5. mrissa

mrissa Guest

Я пробовала писать статьи, конечно это нужно нормально времени. Еще шила игрушки.

6. ghjcnj

ghjcnj Guest

Не знаю как по мне мне очень нравится писать статьи, особенно если за них платят. Потому что получая даже маленькие деньги, и то чувствуешь себя полноценным человеком, который может заплатить за сваю жизнь.

7. Сузана

Сузана Guest

Почитайте книгу "Стартап в сети" https://www.ozon.ru/context/detail/id/6841554/, я с ее помощью открыла интернет-магазин. Сначала начала продвигать его в социальных сетях, хотя это совсем не просто - большая конкуренция и приблизительно одинаковые цены у всех. Нужно было брать идеей, выгодными предложениями и акциями. Ни для кого ведь не секрет как люди реагируют на сладкое слово "акция".
    У меня получилось, постепенно удается повышать свой товарооборот и , соответственно, прибыль.

8. nacty

nacty Guest

Я в декрете на основной работе договорилась и там подрабатывала.

9. harry.porter

harry.porter Guest

У меня способностей к торговле нет, а вот подруга была торговым представителем и ушла в декрет. Так умудрилась открыть небольшой интернет-магазинчик и перепродает сумки с алиэкспресса. Сначала не очень шло, потом обратилась к специалистам и дело пошло. Скоро из декрета выходить, так она уже по-другому себя и не представляет, будет, говорит, бизнес свой маленький развивать дальше. А я думаю себе повторить ее успех, да думаю сил и времени не хватит.

Поделиться этой страницей