Чем бы заняться?

Тема в разделе "Карьера и обучение", создана пользователем АмеJlи, 10 фев 2019 в 22:04.

1. АмеJlи

АмеJlи Guest

Вот сижу дома, муж уехал на работу и думаю.. что сидеть? вот чем бы таким заняться, чтобы не сильно напряжно?

2. Heauld

Heauld Guest

Почитайте форумы :) боюсь, что ничего не делая толку не будет. Я собираю СП с девочками с разных сайтов. И тут тоже нужно трудиться, искать, предлагать. А если все-таки получается собрать, нужно все организовать и это тоже время и нервы. В общем, я считаю, что не бывает чего-то простого и в то же время плодотворного. Но, может, я ошибаюсь, конечно. Мне ещё так не везло. :D

3. Погуляйте или займитесь комнатными цветами. На них всегда времени не хватает.

4. Если у вас есть время и деньги, то стоит начать зарабатывать деньги! Самое женское дело - это открытие своего салона красоты, это сделать легко с помощью Салонного Маркетинга, рекомендую.

5. svetlanna

svetlanna Guest

Это уже зависит от того что вам вообще нравится. Я например в бассейн планирую записаться.

6. Кирая

Кирая Guest

Займитесь своей внешностью - масочки, массаж, ванна с разными маселками...

7. Лола1

Лола1 Guest

Согласна, самое время для себя любимой - марафет навести, поваляться, с подругой по телефону поболтать.

8. gamilton

gamilton Guest

Посидите, покурите кальян и решение само собой найдется. Пока докурите то идея и появится. Проверенно.

9. Я бы сходила сделала маникюр и педикюр, потом сделала чашечку кофе и почитала книгу.

10. Laska

Laska Guest

Найдите себе работу на неполную занятость, вот как пример - можно работать консультантом продавая косметику. Особо времени не занимает и приятно и полезно.

11. Nadyuha

Nadyuha Guest

Если вы сидите дома, то есть вы домохозяйка, то у вас должно быть много свободного времени, тем более в отсутствии мужа. А вы никогда не думали попробовать работать веб-моделью? Будете общаться с другими людьми, даже с иностранцами, и получать за это деньги, это совсем не сложно. Одна моя подруга устроилась на такую работу, так у нее теперь свободный график, хороший доход и выглядит она просто отлично.

12. Avgysta

Avgysta Guest

Блин столько советчиков, аж улыбнуло. :) Лучше изучайте Фотошоп, можно потом неплохо зарабатывать на дизайне.

13. Накачайте Аудиокниг, с ними время пролетает незаметно. :p

Поделиться этой страницей