Как сейчас найти работу?

Тема в разделе "Карьера и обучение", создана пользователем Alexis, 10 фев 2019 в 08:20.

1. Alexis

Alexis Guest

Как найти работу в это нелегкое время? Со старой работы сократили, а новую найти не получается. Работала менеджером по продажам. Но несмотря на распространенность профессии, найти подобную оказалось проблемой. То сомнительные фирмы, то зарплаты ниже плинтуса.

2. Arina

Arina Guest

Сама сейчас только вышла из декрета, и вроде предложения есть, но все не то. Не такого, чтобы прям вау. Или приходишь на собеседование и все твои мечты рушатся. Ну почему так?

3. Alexis

Alexis Guest

Да такая же история, как я вас понимаю... Ну ничего, если будут варианты трудоустройства, я вас в беде не оставлю, хоть мы и не знакомы с вами.

4. Arina

Arina Guest

Огромное женское спасибо, буду премного благодарна за любую помощь в поиске работы!

5. katara

katara Guest

Работы для менеджеров сегодня предостаточно. Интересно было бы взглянуть на ваш послужной список/резюме. Много собеседований прошло уже у вас? Вообще смотрите на специальных сервисах по трудоустройству. И ищите работодателей с положительной репутацией и большим опытом работы.

6. Авотия

Авотия Guest

Попробуйте себя в интернет-продажах. Там, насколько я знаю, всегда есть спрос на хороших специалистов. А немножко переквалифицироваться на другую сферу не так уж и сложно, тем более, сейчас столько специальной литературы.

7. Toris

Toris Guest

Работу, а ещё и хорошую сейчас найти очень сложно. Поэтому мы с мужем решили начать своё дело. Для этого нам пришлось купить промышленное швейное оборудование и открыть сеть своих ателье. Скажу честно, что первое время было сложно, но сейчас когда бизнес налажен и работа кипит, можно сказать, что все трудности позади. Главное что это дело приносит доход, а значит мы работаем не зря!

8. bzifreh

bzifreh Guest

Моя жена например, как только получила права, пошла работать в такси. Хотя и денег хватает. Но нравиться ей кататься. И я ни чего не могу сделать. Не женское это дело "Баранку крутить".

9. Jella

Jella Guest

Сейчас в интернете много работы. Было бы желание...

10. мируся

мируся Guest

Согласна, ну и время еще нужно, а также хороший интернет иначе заработок будет никаким. Я уже больше года работаю в интернете и пока в городе была нормально, а как на дачу поехала думала свихнусь, заказы есть, а работать не могу мобильный интернет такой медленный был. Хорошо что муж подключил мой ноут к беспроводному 3G интернет и теперь просто модем подключаю и всегда на связи и могу делать свою работу в любом месте.

11. Дарси

Дарси Guest

Мне после декрета пришлось переучиваться, причем делала я это самостоятельно, на ВУЗ не хватало ни средств, ни времени.
    Пользовалась книгами того профиля, которому обучалась, и это дало вполне достойные результаты.
    Сейчас работаю несколько часов в день, больше пока просто не могу - ребенок еще в сад не ходит.

12. Radenctex

Radenctex Guest

А я сейчас работаю инструктором тренажерного зала. Прежде чем пойти на эту работу, я проходила специальное обучение, чтобы разобраться в нюансах этой работы. Но оно того стоило, ведь моя работа приносит мне удовольствие.

13. Моя соседка очень долго искала работу, но безуспешно. Пока не нашла вакансию в сфере планирования и размещения рекламы. Своей работой она очень довольна и имеет весьма прибыльный доход. :)

14. мируся

мируся Guest

А еще знаю случай, у меня соседка попала под сокращение на заводе и долго искала работу, предлагали в других районах и за копейки так как у нее нет нормального образования, а вот недавно встретила говорит нашла вакансию диспетчера, будет пробовать, требования там минимальные и зарплата выше чем на заводе.

15. meliska

meliska Guest

В интернете найти - самый простой способ.

16. Люда7

Люда7 Guest

В интернете можно найти удаленно,сейчас модным становится копирайтинг. Совсем на крайняк пойти в колл-центр, но это если уж совсем все плохо.

17. Laska

Laska Guest

Если вы работали менеджером по продажам, почему бы вам и дальше не работать в этой сфере. Сейчас много предложений от фирм по косметике, опыт у вас уже есть, по этому думаю что вы там быстро разберетесь.

18. ryta

ryta Guest

Сейчас найти хорошую работу практически не реально. Я почти год была в поисках работы с нормальной заработной платой и, наверное, еще до сих пор бы искала. Но решилась на открытие собственного бизнеса- салона красоты. Сейчас еще пошла на курсы управления - получаю все необходимые знания для построения успешного бизнеса. Так что если есть возможность, то надо работать на себя, а не на кого-то.

19. Лучше работать в интернете, даже тем же менеджером по продажам, есть специальные программы, которые устанавливают работодатели.

20. Diama

Diama Guest

Преимущества работы в интернете - это удаленность, можно работать на иностранную компанию, соответственно и зарабатывать иностранную зарплату.

21. Я мечтаю о своем деле - очень хочу свой салон красоты. Даже узнала как это сделать по-правильному, можно обратиться к профессионалам которые помогут организовать бьюти-бизнес. Теперь осталось найти спонсоров.

22. Diama

Diama Guest

Тут первоочередной вопрос - это найти инвестора...

23. Мне интересно, всегда было, сколько хочет прибыли инвестор от дела? А если оно прогорит.

24. Один из главных моментов, это хорошее резюме.

Поделиться этой страницей