Бег

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Алена Диденко, 9 фев 2019.

1. Девочки, а кто здесь увлекается бегом?

2. Arina

Arina Guest

Я все пытаюсь начать бегать, но увы...
    А какие плюсы от бега?

3. katara

katara Guest

Очень много плюсов, одно из них - это похудение, если есть лишний вес. Развиваются большое количество мышц.

4. Плюсов достаточно много:
    - вы худеете ( при условий соблюдения правильного питания)
    - лучше себя чувствуете
    - новые знакомства в виде бегунов
    - понятно что для здоровья, нашего сердечка это полезно.
    Если вам нужна более конкретная информация, я с радостью вам отвечу. :)

5. Вот и я такая. Лень и вечные отмазки всегда не дают вести нормальный образ жизни. Чуть ли не каждый понедельник говорю себе, что начинаю бегать. Блин, и стадион под домом - там каждое утро и вечер очень много людей бегают. А я всё никак. Вот родственники привезли мне из Англии в подарок фитнес-браслет - он похож на Fitbit Forse Wireless. Говорят, что там с такими браслетами все поголовно бегают. Если я правильно поняла, то браслет (фиксируя нужные показатели через встроенный пульсометр), будет показывать, сколько нужно тебе за день пробежать, чтобы сбросить накопившиеся за сутки лишние Калории (калории он тоже считает). Если честно, то для меня это стало стимулом: так ведь легче будет бегать. Ты будешь точно знать, сколько надо пробежать, чтобы был ощутимый толк.

6. Kari$ka

Kari$ka Guest

Не увлекаюсь, но стараюсь бегать. от такой кардио нагрузки худею хорошо.

7. Бегаю иногда, у меня даже пресс подкачался немного. :p

8. А я сейчас активно бегаю. Использую пока жиросжигатель, потом хочу пойти в тренажерный зал, накачать попу и живот! А то летом отдыхала только, совсем себя подзапустила.

9. lida

lida Guest

Бег - это самый лучший и эффективный вид спорта.

10. Liza_87

Liza_87 Guest

Я часто бегаю после спорт зала, когда не плаваю. Очень хорошо на организме отражается.

11. MariaFo

MariaFo Guest

Бегаю по утру. Встаю в 6 утра и на пробежку. Много не бегаю и не очень понимаю тех, кто наматывает километры. Точнее понять то можно, просто это не для меня. Я бегаю скорее для тонуса и чтобы проснутся. :D

12. lola_90

lola_90 Guest

Несомненно бег-это жизнь, ощутила на себе, самочувствие стало лучше, тонус мышц в норме, дам небольшой совет по поводу употребления воды во время бега. Не мало важно сохранения уровня гидратации, нельзя пить сразу много воды после пробежки , лучше пить постепенно маленькими глоточками и не очень охлаждённую воду на протяжении всей пробежки, достаточно взять небольшую фляжку и это количество воды выпить во время пробежки! Удачи бегуны. :D

13. Alina1415

Alina1415 Guest

Да бег очень помогает держать себя в форме.

14. milaha

milaha Guest

Бегаю через день, в основном по вечерам, утром не люблю вставать. :mad:

15. Galca

Galca Guest

Несомненно движение повышает иммунитет, оздоровляет организм. Мы с мужем купили себе по велосипеду и каждое утро ездим. Хорошо укрепляет мышцы ног. Появляется бодрость и заряд энергии на целый день.

16. Света69

Света69 Guest

Я постоянно бегаю. Летом на улице, зимой в спортзале, чтоб не заболеть. Спорт изменил мою жизнь, чувствую себя на все 20 лет.
    Вот не давно обновочку для спортзала сделала, купила спортивный красный костюм. Теперь буду в тренде. :)

17. Fantasy

Fantasy Guest

Зимой не бегаю. Бегаю когда тепло уже. Уже не дождусь когда зима закончится..

18. Oops

Oops Guest

Я тоже могу только бегать по вечерам, утром не могу встать, пробовала раза три ходить на пробежку утром, пришла, посидела на лавочке, сил нет, пошла домой. А вечером другое дело! Сейчас еще думаю купить велосипед. Решила разбавить пробежки велосипедными прогулками. А у вас есть велосипед?

19. Инна37

Инна37 Guest

Была бы рада побегать, но времени нету. Хочу дамой тренажер купить.

20. Grushka

Grushka Guest

Товарищи атлеты подскажите. Я только начала пробежки, много читала про режим, но еще нашла статью про кроссовки, что они специальные должны быть, чтобы ноги не травмировать и суставы не перетрудить. Хотелось бы услышать отзывы перед такой покупкой. Возможно кто-то пробовал в них побегать? Как ощущения?

21. katara

katara Guest

Бег - это жизнь, так как во время бега работают многие группы мышц и сжигаются калории интенсивно. Я часто занимаюсь бегом, особенно в теплое время года. Так например в холодную пору года у меня в прошлом году появился тренажер, а именно беговая дорожка которая мне очень нравится и на которой я активно занимаюсь когда на улице нет возможности это делать. Вообще я по жизни активный человек и люблю заниматься спортом и с удовольствием это делаю.

Поделиться этой страницей