Здоровье и спорт- вот наш рекорд!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем gaklin, 9 фев 2019.

1. gaklin

gaklin Guest

Уважаемые участники форума поделитесь своими достижениями.
    Я занималась в детстве - легкой атлетикой, баскетболом, волейболом, гандболом в составе детской сборной города, стреляю в тире в 10, могу преодолевать большие расстояния пешком и не уставать. А потому что всегда в движении и бодром духе. А что у вас?

2. gitana

gitana Guest

Я занимаюсь баскетболом у меня 15 золотых, 20 серебряные и 10 бронзовых МЕДАЛИ

3. tanichkkka

tanichkkka Guest

Ну да, а у меня 30 золотых. :D

4. Лаура

Лаура Guest

Мое спортивное достижение это зарядка по утрам. :p

5. Booma

Booma Guest

Каждое утро качать пресс и делать зарядку - это поможет поддерживать тонус!

6. jersi

jersi Guest

Еще можно делать утреннюю пробежку вокруг дома.

7. RdLeXa1998

RdLeXa1998 Guest

Качаться и ещё раз качаться.

8. tanyatet

tanyatet Guest

Мне очень нравится ритмическая гимнастика.

9. Девочки! А я этой зимой впервые встала на горные лыжи. Ездили на каникулах с компанией на горнолыжный курорт Буковель. Научилась не сразу, но теперь это мой любимый вид спорта. Такой адреналин! Главное, чтобы погода была подходящая.
    5_04.jpg

10. Poni

Poni Guest

А у кого-то есть велотренажёр дома? На сколько он вообще эффективен? Я вот призадумалась, так как на полноценные поездки на велосипеде времени не хватит.

11. Dinara

Dinara Guest

Если будете каждый день заниматься, то да - будет эффективно. Но не покупайте сразу дорогих. Можете выбрать что-то из б/у или просто дешевых, чтобы понять подходит вам это или нет.

12. А я каждый день катаюсь на велике.

13. А я прыгаю на скакалке, тоже очень помогает. Фитнес-центр нету возможности посещать, то знаете, не плохо и дома получается поддерживать свою фигуру.

14. Молодец! Я тоже хочу купить велосипед, уже присмотрела и себе и ребенку. Будем кататься по вечерам на пару, ей для развития полезно, а мне нужно немного привести фигуру в порядок.

15. ЮлияК

ЮлияК Guest

Зачем тебе велотренажер, купи себе лучше настоящий велосипед, я вот не так давно купила горный и теперь гоняю во всю и наслаждаюсь жизнью. Вступила в группу велосипедистов и вместе мы покоряем города.

Поделиться этой страницей