Почему девушка не дает

Тема в разделе "Он и Она", создана пользователем anna, 24 окт 2018.

1. anna

anna Guest

Спасибо Автору :) Меня улыбнули многие места :))) Особенно "сама дУра"

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2018
  2. KipridaALENA

KipridaALENA Guest

не бывает холодных женщин, бывают мужчины с сырыми спичками

3. Droid87

Droid87 Guest

Опять же во всем мужчины виноваты , хотя мне кажется тут проблема впервую совместимости, не кому не секрет что совместимость бывает разная и одна из них физическая или сексуальная , если люди совместимы то и в сексе у них будет все ок , если нет то старайся не старайся ничего не поможет, тут надо найти свое

4. Sashunya

Sashunya Guest

А я вот секс люблю, конечно, но не даю часто по двум описанным выше причинам :)третьего не дано. Первая причина (ща как в песне Игоря Николаева)это вот:

А вторая, потому что Сама дура :)

5. сomandante

сomandante Guest

Круто! Вот сижи и думаю ну почему сама дура то? Может расскажите?

6. gentslava

gentslava Guest

Должна быть любовь и страсть, просто нужно искренне любить друг друга.

7. evamama1987

evamama1987 Guest

улыбнула статья..)))
    Чем больше мужу говорю НЕТ, тем настойчивее он ко мне лезет и добивается своего...умеет доставить удовольствие..))

Раньше отказывала всем потому что ждала "своего принца", потом поняла что он чето неохотно спешит ко мне и понеслась жизнь половая..)))

8. ShouT19

ShouT19 Guest

Конечно, виноваты как всегда мужики ,кто же иначе. А то что девушки это мозговыносители, ничего пойдет. Порой так тяжело с вашими капризами, что уже думаешь об измене или вообще о расставании. Просто, девушки, нужно тоже иметь в рассчете чувства мужа, ведь он тоже человек, такой же как и вы. Нужно стараться понимать и его тоже в частности.

9. amarales

amarales Guest

мужики баб не дает только в том случае, если она не пьяна или это самое важное вы очень самоуверенны или наоборот неуверенны в себе... вам надо найти средину в этом деле и тогда девушки и скучно с вами не будет, и не будет о вас думать во какой лицемер тут нашолся загордившийся... просто надо быть самим собой и девушки ваши...

10. anna

anna Guest

вы хоть сами поняли что написали ? Я лично совершенно запуталась Каких баб не дают мужики ? Когда она трезвая ее не отдают ? А кому ? И в каком деле искать средину ? Пол бутылки и тогда можно Баб отдавать ? а то если бутылку выпить то будет скучно ? или наоборот, ей по трезвому скучно с Вами будет ? и т.д. и т.п.

Более бесвязанного поста я еще не встречала.

11. amarales

amarales Guest

сори в начале сонный ошибочку зделал... а вообщем я хотел показать, то что неудачникам спаевать девушек, а более-менее нормальному парню хватит и просто храбрости... что б всё получилось... вот это я и хотел доннести до форумцев..

12. А есть еще проще вариантики;) К примеру, неудачнику не тратиться на выпивку, а просто самоудовлетвориться, либо, если уж деньги ляшку жгут, то заплатить путане... может тогда перестанет быть "неудачником"?

P.S. вроде день уже, а у Вас ошибок не уменьшилось :D см. слова: Сделал, спаИвать. :p

13. daniel04

daniel04 Guest

Мда. У меня есть кое что попроще. Любая на третье свидание:D просто включайте полную откровенность. Долгий откровенный и классный голос их каким то образом будоражит. Сэкса я впрочем и не хотел но почему то мы оказывались в постели)) дело вашем внутреннем потенциале. Главное раскрыть ей душу. И не забывайте главное что бы ваша душа была была открытее её.

14. А статейка полезная! Жму руку Anne за ее выкладку. Достаточно четко и лаконично расписаны женские "не хочу". Со своей стороны констатирую, что все правда и имеет место быть у каждой из нас. Пожалуй разница будет в сочетании этих "нехочушек", ведь мы же все разные.
    И считаю, что некоторым мужчинам не помешает взять эти моменты на вооружение.

15. justbad

justbad Guest

Много же у женщин этих "не хочу", а что делать если мужское "хочу" уже третий денстолбом стоит? Об этом никто не думает...

16. Amira

Amira Guest

Всё должно быть по взаимному согласию и желанию. а не по чьей то нужде!

17. mherter

mherter Guest

Мне раньше тоже хотелось, но спать с теми, кого я не любила как то не очень хотелось и физически и морально...

18. ajfa99

ajfa99 Guest

Во,как..хм..я вижу целое движение по поведению..этих самых женщин..да..но что я хотел..ах да..так вот суть всего изложеного выше..это секс и любовь в сексе..тут то и ответ..любить или трахать..хм и с той и с той стороны ..забавно..;)так что ответ очевиден..любите да любимы будете..разве это сложно? Ну а милые женщины..с вашим перечнем ожиданий..хм..так не когда не будет..если только в еденичных случаях..и это не изсключения из правил..это правило..правда жизни..

19. evamama1987

evamama1987 Guest

ну я тож не со всеми подряд..)))
    ко всем были какие то чувства, конечно не любовь, но большая симпатия была

20. mherter

mherter Guest

Значит вы влюбчивая, а я нет, любила всего 2 раза - первая любовь и сейчас,а так в основном парни увлекались мной, а не я ими...

21. evamama1987

evamama1987 Guest

ну я б не сказала что влюбчивая...)))..я тож всего 2 раза любила..

22. Да я вообще не пойму о чём речь. Такое ощущение что секс то есть ЛЮБОВЬ нужна только мужикам!!!!!!! Мужики только и думают как бы где то перепихнуться а девушки все такие святые ни о чём не думают.:mad:

23. Бешка

Бешка Guest

А я холодная женщина... Поэтому когда мужчины с сырыми спичками, да в сыром месте подкатывают, конечно, их ждет облом! Но если холодную разогреть, хотя бы до комнатной температуры, думаю мужчина будет приятно удивлен!

24. Sa1ntf0x

Sa1ntf0x Guest

Чаще всего - это особая форма шантажа у девушек

25. dmila

dmila Guest

..а просто самоудовлетвориться...
    На эту тему анекдот есть: Два друга, два родителя - у одного сын, у другого - дочь. Один говорит: "Мой сын просит руки вашей дочери."
    Другой отвечает: "А что, разве у него нет своей?" Ответ: "Есть, но она уже устала..."

Девушки не могут ни о чем не думать. Они, т.е. мы каждый раз думаем, что это ОН - единственный и на всю жизнь.

26. nikitagol

nikitagol Guest

Бывают и ещё какие, у меня есть друг у которого жена именно такая, и ваще чё вы женщины постоянно на нас все спираете?, мол он не может, это всё из-за него, а вы ?ВЫ не виноваты?

27. А откуда Вы знаете, что он отличный любовник? Может, она именно его не хочет, потому что никакой.

28. medved45

medved45 Guest

Был у меня случай в молодости, она не давала мне, потому что замуж за меня хотела, но спала с моим другом, это не друг мне сказал, я их видел в постели. Конечно, после этого у нас отношения разладились, она объяснила, а вдруг я подумаю о ней плохо? Ну, если сразу и даст. Думаю просто они, наши дамы, сами иной раз не знают почему именно в этот момент и не дали.

29. solnu6ka

solnu6ka Guest

Эх не понимаю я вас девушки, почему отказывать мужу. Ну ладно первому встречному это понятно, но муж родной, любимый, ему то зачем?

30. Wiking

Wiking Guest

Так не я придумал: Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина всегда может, но не всегда хочет. Так что мужчины учитесь великому искусству "предлагать" так, чтобы у женщин даже мысли не появлялось отказать.

Поделиться этой страницей