Самый большой улов

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем nada2109, 4 ноя 2018.

1. nada2109

nada2109 Guest

есть увлечение- мне нравится очень рыбалка,но не зимняя,обязательно летом по выходным ездим и рыбачим,тут же и уху готовим,и жарим рыбку,очень вкусно,и еще в этом увлечении плюс,можно покупаться,позагорать и отвлечься от суеты города.подготовка к рыбалке долгая и поездка тоже но это того стоит.

не выспавшись рано встать по темноте еще и ехать долго и все ради рыбалки вот как ее люблю,и собираться долго,а какой азарт когда клюет))))и комариков терпишь

2. Amira

Amira Guest

а быть может вы какую нибудь рыбу необычную ловили или размеров гигантских?

3. nada2109

nada2109 Guest

да ловили сомика большого,честно не знаю в какой папке фотография папа в руке ее держит а рядом стою ,он с меня ростом почти,и вкусненький,да и щуки тоже хороших размеров и мы не сети ловим а на спиннинги,или на удочки,если что поищу ее может найду,фото клевое

4. Amira

Amira Guest

Рыба размером с человека встречается не часто, да и на удочку поймать такую, а тем более вытащить это не каждому под силу. Вы с папой молодцы!

5. Ну самый большой это карп на 4кг 700гр.

6. Sa1ntf0x

Sa1ntf0x Guest

Самый большой улов - это наверное карп на 1,5 кг, где я рыбачу большего и не поймать!

7. Я рыболов любитель но последнее время выбраться на рыбалку получается не очень часто, люблю порыбачить. из самых своих больших уловов на память приходит щука весом в 3,5 кг просто огромная еле выудил на спиненг благо что попалась около берега так что не успела порвать снасти!!! Радости было!!

8. medved45

medved45 Guest

Я не рыбак, я хожу за рыбой. :D Весной, летом, мы ловим бреднем по заброшенным прудам карасей, жарим, и заливаем их домашней сметаной и засыпаем зеленью. И так на природе их и поедаем. Народу много обычно, так что даже два ведра улова расходится быстро. На удочку не люблю ловить, сидеть и ждать, когда чего поймаешь???

9. l-goncharova

l-goncharova Guest

Привет всем, а я помню как мой муж поймал 3 больших щуки буквально за 2 часа, по-моему это был его самый большой улов, в наших краях особо рыба не водится, а это ему наверное повезло так, обычно он ловит только окуней и плотву, а то решил на щуку зимой сходить и видать получилось))

10. yarik510

yarik510 Guest

я не часто на рыбалку сейчас езжу, когда маленьким то с отцом чаше был. из последних крупных уловов были два толстолоба один на 3,2 кг а другой почти на 5

11. polozoff

polozoff Guest

2года назад вытащил карася на 3.5кг. Вообще, ловил рыбу и побольше, но карась на 3.5... - из чернобыля наверное... Когда тянул, думал Ихтиандра зацепил. Потом ноги тряслись, пока 200 огненной не вкинул. Еще, той ночью, удочку рыба утащила. Наверное брат того карася отомстил...

12. belpotolki

belpotolki Guest

Мой самый необычный и большой улов был у меня,когда я жил в Греции.Там в сентябре начинается ловля кальмаров.Незабываемые ощущения.Я с дочерью каждый вечер ходил на пристань ловить кальмаров.Чтобы их поймать требуется определенный навык.С начала у меня не получалось.Но потом освоился и даже поймал кальмара,самого большого из пойманных с берега.Вес его был 5,78 кг.Чтобы вытащить мне помогали три человека.После ловли кальмаров,рыбная ловля стала не интересной.Хотя раньше я очень любил рыбную ловлю.

13. zazaza

zazaza Guest

Ну не обычной рабы не ловил я восновном люблю карасей ловить и жарить их самый большой карась который ловился мне на удочку это 3890 кг ну пришлося очень долго потрудиться а малениких я всегда отпуская ну восновном без улова дамой не возращаюся впринцепе всегда с рыбой меньше 2 кг не когда не приносил оч люблю сидеть подольше а не так пришол ох не клюет да ну ее типо вот так не люблю и рыбаков таких не люблю главное терпение и все такое с ней связанное)

14. vitaliy29

vitaliy29 Guest

У меня родители жывут около реки, и мы летом с женой на выходных постояно ходим на рыбалку. Возьмем шашлычок з собой, у нас там место свое любимое, столик, лавочки все для отдыха. Рыба там такая водится как карась, карп, щука, окунь и т.д. Самый большую рыбу мы там поймали карпа 1,360 г. Я не заядлый рыбак, но мне нравится с женой рыбачить, и смотреть на ее радость и восторг от поклевки, или когда она поймала рыбу.

15. fantaff

fantaff Guest

И сидишь и сидишь даже если не клюет.Рыбалка это дело такое, на любителя, тот кто рыбалку не любит, утром не встанет, после первого комара смотает удочки у назад домой по-топает)

16. total

total Guest

Самый большой улов у меня был на севере,я когда то работал в экспедтции в заполярье на речке молодо (Якутия)там мне попался таймень на спининг килограм около 20 то вытянуть его было невозможно и пришлось подтянув к берегу застрелить из ружья .

Бывало такое что пробив лунку на озере рыба от нехватки кислорода сама подымалаль и выскакивала на воду вышедшую на лёд.

17. gubaidulin

gubaidulin Guest

Я тоже очень люблю рыбалку. С детства ездил с отцом на рыбалку. Больше всего мне запомнилась из детства, как мой папа, вытащил сома на 23 кг. Всем родственникам мяса хватило. Ну, а я вытаскивал самую большую рыбу это судака на 4 кг.

Поделиться этой страницей