Какая рыба у вас водится?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем gentslava, 3 ноя 2018.

?

Сколько у вас в реке рыбы?

1. Много

0 голосов
    0,0%
  2. Не много и не мало

0 голосов
    0,0%
  3. Мало

0 голосов
    0,0%
  4. Нет вообще

0 голосов
    0,0%
  1. Evonna

Evonna Guest

у нас даже в Капчагае поймать можно, это водохранилище. в реке Или большая рыбина, сомы, сазаны. ну естественно караси всякие, вообще рыбы много. много озер создавали специально для рыбаков. въезд платный, туда специально запускают рыбу. и сидишь ее вылавливаешь. глушить понятное дело нельзя. за капчагайским водохранилищем есть озеро, в простонародье его обзывают "Говнюколь", из-за запаха. так в нем сомы такие плавают, гиганты, были случаи, что утаскивали людей на капчагае на дно. а сестра недавно в Чунджу ездила привезла оттуда леща, сазана, амура и змееголовов.

2. rjkzf

rjkzf Guest

я с западной Украины. Рыба у нас ловится в основном белая (Карп, Карась Лещ), но в дикой природе (реки Стрый, Западный буг) ее все меньше и меньше. Поэтому рыбачим в основном на частных озерах, где цена выловленной рыбы порой превышает магазинную

3. NEMO K

NEMO K Guest

о! земляк.. кефаль правда сейчас это редкость, как и судах..
    пеленгас все поел..
    по теме - бычков ловлю, тарань, креветок гардинами таскаем.. тюльку!
    ну а че...здорово..

4. gentslava

gentslava Guest

А недавно рыбачили на Оби, поймали несколько карпов и много мелочи!!!

5. yarik510

yarik510 Guest

в местности где я проживаю, в Джанкое есть несколько мест для рыбалки поэтому и рыба разная. если на канале то там карась окунь сом щука. если на ставках то там карп и сазан. на речке карась сазан плотва. есть не далеко разливы сиваша так там пеленгас и бычок

6. storm777

storm777 Guest

Как клюет зимой, не знаю, но отец часто привозит окуней и плотву. Летом часто езжу на рыбалку сам. В основном на Клязьму и Оку. Клюет всегда по-разному. Можно привезти много, а можно и совсем ничего не привезти. Клюет в основном щука, лещ, плотва, красноперка, судак бывает попадается, язи.

7. fantaff

fantaff Guest

В принципе рыбы не особо много.Карась как он есть, тарань бывает довольно таки крупная, а вот тут ещё не давно узнал что в Южном Буге декоративная пиранья завелась, спросил как выглядит, по рассказу вспомнил что ловил такую разноцветную рыбку летом, и отпустил так как не знал что это за вид такой)

8. BELINOV

BELINOV Guest

В Черниговской губернии, много водоемов и рыбы, соответственно тоже. Но правда раньше были побольше уловы, особенно на Днепре или в озерах. Акулы здесь конечно не водяться, а как и везде обычная речная рыба.

9. total

total Guest

Я живу на Днепре то у нас рыбы много и всякой, есть короб, лящ,толстолоб,щюки стало мало наверное вода грязнее становиться,судак ,есть и бычки только наверное мельче чем на море,конечно и карась тоже есть ,сом ,тарань, это та которую приятно ловить и мелоч всякая.

Поделиться этой страницей