Любители рыбалки

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Graf, 29 окт 2018.

1. Ни когда не понимал и не понимаю зимнюю рыбалку! Сидеть со скрючиными от мароза пальцами, [​IMG] и отмораживать себе всё хозяйство!!! Ну не понимаю. То ли дело летом на травке солнышко греет вот это да это моё. [​IMG]

2. nada2109

nada2109 Guest

а я очень люблю рыбалку,меня папа с раннего детства с собой брал,по началу я почти не рыбачила купалась,отдыхала,очень люблю природу,да и покушать на свежем воздухе,потом говорит втянулась,аж визжала когда вытаскивала,вернее выбрасывала на берег с размаху,наверное думала что так она не успеет от меня убежать)правда не большого размера, но зато удовольствия сколько,теперь уже нормально могу)буду ждать с нетерпением лета,уж хочется опять на рыбалку)

3. Иногда крупные красики попадаются у нас до шести килограмм. А так в основном карась и тарань ну иногда и лещ хороший клюнет.

4. рыбалка вещь хорошая, заставляет забыть обо всех проблемах и просто расслабиться и получать удовольствие, я люблю ловить карасей и ратанов (бычков), что бы их поймать особой снаровки не надо а удовольствия полный воз, к томуже бычки просто объедение. На рыбалку езжу только в летний период, и то когда есть свободное время.

5. Wiking

Wiking Guest

Рыбак это не тот человек, который умеет ловить рыбу. Это всего лишь иждивенец на "теле" природы. Рыбак это человек, который заботится о восполнении рыбных запасов, а ловит столько, чтобы не навредить природе. Сегодня на улице январь. Реки и озера сковало льдом и у рыбы не самые лучшие времена. В воде начинает чувствоваться недостаток кислорода, а после крещенских морозов с началом февральских оттепелей может начаться и мор рыбы. Самое время настоящему Рыбаку вооружиться пешней, попробивать в своих рыбацких местах дырки во льду и повставлять в них снопы из камыша. Отдача будет летом в виде хороших уловов.

6. iwankhanas

iwankhanas Guest

В первую очередь рыбалка для меня это отдых люблю половить рыбу интересно нервы успокаивает как по мне. Забросил удочку и сидишь на берегу ждешь пока начнет клевать а то некоторые глушат рыбу способами которыми придумают и о природе не думают так что думайте перед тем как такое делать.

7. yarik510

yarik510 Guest

мы с друзьями иногда выезжаем на нескольких машинах на природу к каналу берём удочки, жёны занимаются столом,кто шашлыком. когда появляется улов то уха или рыба на барбекюшнице

8. pet

pet Guest

рыба поймая своим руками вкусная всегда летом а особено весной прямо болею если хотя бы раз в две недели не схожу на рыбалку но на этот год рыбалка наверно отменяется последний водоем забирают в аренду а платить за билет как за два килограма рыбы не вижу смысла да и не люблю ловить там где результат предсказуем как по мне была бы вода а рыба найдется я например больше всего люблю карася ну прям очень мелкого жена когда зажарит хорошо только головы отбрасываю

9. SerD

SerD Guest

Затронули за живое. Это один вид из лучшего отдыха. Сам рыбачу частенько, прикупил мотор, резиновую лодку. С друзьями часто выезжаем порыбачить, довольно часто семьями. Зимняя или летняя в каждой есть своя изюминка. Жду не дождусь пока подрастет младший, чтобы выехать на острова и пожить в гармонии с природой.

10. BELINOV

BELINOV Guest

Это-отличный отдых. Я все детство, лето так проводил. Мой отец- заядлый рыбак. Ну, а у меня, что то не часто получается. Может темп жизни увеличился или приоритеты другие...

11. diana24

diana24 Guest

Меня с братом папа в детстве всегда брал с обой на рыбалку и нам это очень нравилось мы соревновались кто больше рыбу поймает,а вот мой муж абсолютно не рыбак и к рыбалке относится равнодушно,жаль конечно можно было б всей семьей ходить на рыбалку)))

12. Aleksandr

Aleksandr Guest

Рыбалка это не просто ловля рыбы это искувство ведь что может быть лучше чем сидеть наберегу в тишине и ждать поклёвки ведь в этом есть азарт для меня рыбалка это не просто приехать отдохнуть посидеть и уехать, это море эмоций ведь лично для меня это очень приятное и расслабляющее занятие!

да чуть не забыл в сётоки летняя рыбалка лучше чем зимняе ещё тем что летом тепло и солнце греет всё цветёт прелесть а в зимней ну что сидиш смотриш в эту дырку во льду и мёрзнеш ну это уж кто какую любит например мой отец зимой в основном ходит и приносит не мало тазик примерно за 1 заход так вот лично для меня летняя лучше ну а зимняя это уж кому ка нравится.

13. total

total Guest

Рыбалка это очень увлекательное дело,даже незнаю как есть люди которые не увлекаются рыбалкой может они просто недержали в руках леску на которой бьётся рыбина.Когда тянешь рыбу и чувствуешь как она мечется забываешь обо всём.А зимой сидишь возле лунки часами и мороз нипочём,подсечёж рыбу тянешь а леска аж пищит от натяга, здорово.

Поделиться этой страницей