Ваш любимый вид спорта

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем gentslava, 29 окт 2018.

?

Любите ли вы заниматься спортом?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Не особо

0 голосов
    0,0%
  4. Редко

0 голосов
    0,0%
  1. virusnt

virusnt Guest

Раньше занимался хоккеем. Сейчас летом гоняю на велосипеде - благо мест много где можно покататься. Ну а зимой каток и игра в хоккей. Пытался на лыжах ездить - не мое)

2. yarik510

yarik510 Guest

а как же без спорта. три раза в неделю если ни что не мешает то посещаю с друзьями тренажёрный зал и два раза в неделю играю в футбол то спортзале то на открытом манеже на свежем воздухе

3. veroyatnyi

veroyatnyi Guest

Лучший спорт для мужика - это гиревой. Гиревики не "раскачиваются", как лифетры или бодибилдеры, и силы у них полно. Кроме того, гири спортивно атрофируют середечную мышцу, потому что идет предельно тяжелая работа на выносливость с утяжелителями. А это всегда прекрасное настроение, отличная потенция и вообще прекрасное здоровье.

4. Shonte

Shonte Guest

С детства тренировал тело различными нагрузками. Многое перепробовал, но ничем не занимался профессионально. Не помню, чтобы родители хотели меня отправить на какую-либо секцию и это, на мой взгляд, прискорбно. Зато поддерживали во всех начинаниях, в которых весьма преуспевал. Только беда в том, что в спорт я приходил поздно, будь то, бокс или хореография, поэтому занимался только для самосовершенствования. Теперь же семья заняла большую часть времени. Былые 50 км. на велосипеде или пешком остались, увы, в прошлом, теперь занятия в домашних условиях, но это, пожалуй, временно.

5. igoran13

igoran13 Guest

В последние годы, даже не годы, а десятилетия, само понятия "спорт мужчин" утратил свой смысл. Ну ка приведите, пожалуйста, примеры мужского спорта. Бокс, борьба, тяжелая атлетика давно уже стали уделом слабого пола. Уже не говоря про футбол или хоккей. На вскидку вспомнил только прыжки на лыжах с трамплина, где прекрасные девушки еще, слава богу, не выступают. А вы говорите про спорт мужчин. Лично я к этому отношусь однозначно отрицательно. Ну не нравится мне, когда девушки выходят на помост и толкают штангу весом в полтора центнера. Да простят они меня, но и девушками их после этого назвать трудно, уверен, что со мной согласятся подавляющее большинство мужчин.

6. nasaroww

nasaroww Guest

Я 12 лет занимался боксом и кикбоксингом, потом решил завязать, но не прошло и года как я вернулся, правда вот об участие в соревнованиях пришлось забыть навсегда, ведь семья заняла приоритетное место. Хотя периодически тайком от жены все же учавствую в спарингах, помогаю тренеру готовить ребят к соревнованиям. Эх, спорт - это навсегда. Просто невозможно вычеркнуть его из жизни бесследно!

7. vitaliy29

vitaliy29 Guest

Раньше занимался футболом и боевыми искуствами. Но получив травму ноги, пришлось завьязать и искать для себя другие занятия. Сейчас занимаюсь рукопашным боем по технике бросания ножей и боя руками. Увлекся бильярдом уже играю 4 года. Естествено хожу в спортзал 2 раза в неделю и каждое утро занятие на брусьях и турнике. Ну вот и все, любой мужчина должен держать себя в форме.

8. Larisa20s

Larisa20s Guest

Мой муж любит ходить в качалку. Раньше он занимался футболом, а сейчас перешел на железо. Как по мне так лучше было бы футболом заниматься а не железо тягать. Я люблю волейбол. Уже как 1 год занимаюсь и на соревнования ездила, правда первое место не взяла ну второе взяла.

9. vitaliy29

vitaliy29 Guest

Спорт это способ всегда держать себя в форме, и нужно не лениться хотябы выходить на спорт площадку во двор что бы поупражнятся на брусьях и турнике, пробежать несколько кругом возле дома. У мужчин спорт вместо диеты. Наши дети з детства берут пример с нас, и стремятся быть похожими, и им с детства привывать любовь к спорту.

10. fantaff

fantaff Guest

Занимаюсь вот уже на протяжении 3-х лет армрестлингон, очень нравится этот силовой вид спорта, раньше до брака занимался 8 лет боксом, занимался бы и до сих пор но получил травму и с боксом покончено, но не о чем не жалею, на данный момент я самый счастливый человек)

11. SPIDERMAN

SPIDERMAN Guest

Да я тоже очень люблю спорт, так как будучи еще совсем молодым парнем занимался бодибилдингом, сейчас меньше времени уделяю спорту, но все же стараюсь каждое утро сделать зарядку, отжатся от пола и подтянутся на турнике

12. danarsenal

danarsenal Guest

Любым спортом могу заниматься практически, футбол на первом месте конечно, волейбол и баскетбол тоже нравятся.. в общем командные игры люблю играть) в настольный теннис хорошо играю. Правда давно уже в руке ракетку не держал, но ничего, опыт есть, с места в карьер как говорится, могу =) главное чтобы желание и время были конечно

Поделиться этой страницей