Подставы на дорогах

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Валентина Р, 28 окт 2018.

1. А у вас случались подставы на дорогах, когда кто-то специально подставляет задний бампер своей машины или специально подрезает, чтобы вы врезались?

2. obmolot

obmolot Guest

было такое, меня однажды подрезала одна овца девушка, но у меня был видеорегистратор, который запечатлел сие наглое действо

3. anna

anna Guest

Давайте рассказывать за специально подстроенные случаи - которые называются подставами.

А то что периодически кто-то по неопытности или по тупости чудит - это другое :)

4. MAXIMA

MAXIMA Guest

Было как-то раз еду по улице уже начинаеться час пик смотрю со мной поровнялась бмв черная едит то медленно то быстро...я уже моргнул что пропускаю его а он как ехал в притирку с право так и едит я окно опустил крикнул в ответ ноль...тут слева лексус идет на обгон и режит думаю ну все попаду счя... :mad:

Ну значет скидываю на пониженую и жму на тормоз слышу как за мной скрипят чьи-то тормозные колотки и барабаны и тут этот лексус который должен был по их плану резануть меня влитает в 735бмв)))) ну я конечно подошел спросил все ли нормально? в ответ я услышал много нецензурной брани в свой адрес после чего вызвал Гаи и уехал на работу!)))

5. Amira

Amira Guest

Мне кажется в наше время подставы на дорогах кругом и не для кого ни секрет, что практически в каждой стране и в каждом городе работают специально обученные группы, которые подставляют свои машины, просто нужно быть осторожнее и знать свои права, а если уж с вами приключилась подобная ситуация, сразу вызывать работников ГАИ, а не отдавать на месте деньги злоумышленникам.

Побольше бы таких людей как вы, которые не пугаются и учат, чтобы больше не повадно было!!!

6. Для тех, кто пытается писать в эту тему свои истории с авариями, еще раз напоминаю: эта тема для историй о реальных подставах.

Вы знаете что это такое? Когда кто-то специально подставляет свою машину для удара, а потом требует возмещение ущерба. Причем машина может быть уже битая или же вы вообще можете до нее даже не дотронутся, а хозяин выходит и говорит, что вы ударили. Зачастую такую машину сопровождает еще одна с амбалами, которые помогают подставщику "доказать" то, чего не было.

Обычное лихачество, незнание ПДД к этой теме отношения не имеют! Не было у вас подстав - не пишите!

7. iwankhanas

iwankhanas Guest

Есть люди, которые не хотят работать а думают как бы обмануть других. И вот выезжают на дорогу пидставляють под удар свою машину в аварии виноваты будто вы и предлагают расплатиться на месте так что неведится на такое вызывайте ментов.

8. yarik510

yarik510 Guest

мы как-то ехали с другом на его машине и когда въезжали на кольцо то нас пыталась подрезать маршрутка. мы ей чуть в зад не въехали вовремя среагировали. маршрутчики в этом самые подставные

9. Larisa20s

Larisa20s Guest

Согласна. У моей подруги была такая ситуация.

Поделиться этой страницей