Галстук

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Avrora, 27 окт 2018.

1. Avrora

Avrora Guest

Одни считают галстук типа удавки, и одевают его в крайнем случае. Другим - галстуки очень нравятся, и они считают их необходимым предметом. А как часто вы носите галстук?

2. medved45

medved45 Guest

Носил когда на работе было как бы не требование но рекомендация начальства а это равносильно приказу, но это было с годик, потом начальство забыло свои рекомендации, и галстук больше не одевал, так что это было так давно, что и не помню ))) Не ношу галстуки, и считаю это лишним.

3. vitaliy29

vitaliy29 Guest

Редко ношу. Они мне ненравят, я когда одеваю их, я себя некомфортно чувствую. Одиваю только на важные мероприятия. Больше люблю свободный стиль, верхняя пуговица должна быть ростегнута.

4. Marishka

Marishka Guest

Муж ходит на работу в костюме и галстуке. Кроме пятницы:) Должность обязывает.
    А вообще, галстук - не только мужской аксессуар:p

5. Sashunya

Sashunya Guest

У меня муж только на свадьбу одел:)
    Потом забросил в шкаф и сказал, чтобы я больше не вспоминала, что у него есть галстук.
    Думаю, что мода на галстуки осталась в 20 веке.
    Наблюдаю часто по телевизору за мужчинами, которые по долгу службы обязаны носить галстуки. Но и там сейчас редко кого встретишь в галстуке.

6. Natasha

Natasha Administrator Команда форума

Существует много способов, как можно завязывать галстук. Есть более простые, а есть и мудрёные. kravaty.jpg

7. jester2141

jester2141 Guest

Галстук, это образ мышления, ему надо соответствовать. Не согласен, с тем что галстук остался в прошлом веке, пример шахматы 3000 лет играют и не надоело. Так и Галстук. Хороший галстук и дорогой костюм, в сочетании с красивой женщиной дороже золотой цепочки.

8. medved45

medved45 Guest

Причем тут цепочка? Женщина ? Ты без женщины должен этот галстук носить как будто родился в нем. Это не образ мышления, это определенный статус жизни. У меня спортивный статус жизни, я предпочитаю удобные джинсы и свободные костюмы, не стесняющие движения. При желание галстук служит хорошим оружием удушения кто его носит. Ну .... я не вращаюсь среди дипломатов...

9. Marishka

Marishka Guest

Да, интересная взаимосвязь между галстуком и красивой женщиной :D
    Конечно же, это определенный статус и образ жизни мужчины. Многие его не любят, это факт... Но из моды галстуки никогда не выходили)

10. olgafasthead

olgafasthead Guest

И я Вами соглашусь! Муж хоть и редко одевает галстук, но завязывать умеет хорошо. В галстуке и мужчина по другому смотрится. А сочетании с красивой женщиной... это что-то!

11. medved45

medved45 Guest

Я старомоден, я предпочитаю что бы женщина украшала мужчину а не мужчина выделялся над женщиной. Завязывать и я умею очень красиво. И из моды не выйдет как и джинсы пока не выходят уже много десятилетий.

12. serhio771

serhio771 Guest

Для меня галстук - это престиж.Я его с удовольствием надеваю на свадьбу,на церковный праздник,деловую встречу.
    Очень нравится мне и моей жене,когда есть галстук и он гармонирует с костюмом.
    Я считаю его неотъемлимым атрибутом делового человека.

Поделиться этой страницей